Атаки в Афганистане. Десятки погибших и пострадавших

Атака в афганской провинции Праван: мощный взрыв прогремел на предвыборном митинге президента страны. Погибли не менее 24 человек, десятки получили ранения. Сообщается, что взрывное устройство было прикреплено к полицейской машине. Его привел в действие террорист-смертник. Президент Афганистана Ашраф Гани при взрыве не пострадал. После инцидента штаб главы государства принял решение продолжить агитационное мероприятие.  Два взрыва прогремели сегодня в Кабуле Еще два взрыва прогремели сегодня в Кабуле: один - возле посольства США, второй - недалеко от американской военной базы. Погибли не менее шести человек. Ответственность за все три нападения взяло на себя радикальное движение "Талибан".
17.09.2019 15:05

Атака в афганской провинции Праван: мощный взрыв прогремел на предвыборном митинге президента страны. Погибли не менее 24 человек, десятки получили ранения. Сообщается, что взрывное устройство было прикреплено к полицейской машине. Его привел в действие террорист-смертник. Президент Афганистана Ашраф Гани при взрыве не пострадал. После инцидента штаб главы государства принял решение продолжить агитационное мероприятие. 

Два взрыва прогремели сегодня в Кабуле

Еще два взрыва прогремели сегодня в Кабуле: один - возле посольства США, второй - недалеко от американской военной базы. Погибли не менее шести человек. Ответственность за все три нападения взяло на себя радикальное движение "Талибан".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =