Атака на предвыборном митинге в Афганистане

Атака в Афганистане. Мощный взрыв прогремел на предвыборном митинге президента страны. Погибли по меньшей мере 24 человека, еще десятки получили ранения. Сообщается, что взрывное устройство было прикреплено к полицейской машине. Его привел в действие террорист-смертник.  Президент Афганистана Ашраф Гани при взрыве не пострадал. После инцидента штаб главы государства принял решение продолжить агитационное мероприятие. Пока ни одна из экстремистских группировок не взяла на себя ответственность за нападение. 
17.09.2019 13:01
Атака в Афганистане. Мощный взрыв прогремел на предвыборном митинге президента страны. Погибли по меньшей мере 24 человека, еще десятки получили ранения. Сообщается, что взрывное устройство было прикреплено к полицейской машине. Его привел в действие террорист-смертник. 

Президент Афганистана Ашраф Гани при взрыве не пострадал. После инцидента штаб главы государства принял решение продолжить агитационное мероприятие. Пока ни одна из экстремистских группировок не взяла на себя ответственность за нападение. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =