Аномальные снегопады оккупировали Европу

Снег засыпал Словакию, Германию и даже Грецию. Жертвами непогоды стали уже 13 человек. Сотни людей попали в снежные ловушки в Альпах. Спасатели предупреждают о вероятности схода лавин. В Норвегии до сих пор ищут тела погибших четырех лыжников. Несколько человек погибли в горах в Швейцарии, Австрии и Германии. Сотни жителей не могут выйти за пределы своих дворов - дороги заблокированы. Второй день в Австрии и Греции закрыты школы. В германском Мисбахе снег метет и днем, и ночью, и сугробы уже вдвое выше человеческого роста. Непрерывно работает дорожная техника. А в Словакии в международном аэропорту "Братиславы" отменено большинство рейсов.
09.01.2019 19:04

Снег засыпал Словакию, Германию и даже Грецию. Жертвами непогоды стали уже 13 человек. Сотни людей попали в снежные ловушки в Альпах. Спасатели предупреждают о вероятности схода лавин. В Норвегии до сих пор ищут тела погибших четырех лыжников. Несколько человек погибли в горах в Швейцарии, Австрии и Германии. Сотни жителей не могут выйти за пределы своих дворов - дороги заблокированы. Второй день в Австрии и Греции закрыты школы.
В германском Мисбахе снег метет и днем, и ночью, и сугробы уже вдвое выше человеческого роста. Непрерывно работает дорожная техника. А в Словакии в международном аэропорту "Братиславы" отменено большинство рейсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =