Американцы стремительно беднеют

Американская помощь Украине больно бьет по кошельку жителей Штатов. Более 90 % граждан сократили расходы за последние полгода, следует из опроса. Согласно результатам, американцы ограничивают себя в одежде, посещениях ресторанов и баров, отказывают себе в развлечениях вне дома, бакалее, поездках и электронике. Также отмечается, что в ближайшие полгода 62 % американских граждан собираются "иногда" или "часто" отказываться от предметов первой необходимости, а 76 % - и от второстепенных товаров. Читайте также: Боевые действия в Нагорном Карабахе прекращены Встреча президентов Польши и Украины отменена Abrams скоро прибудут в Украину - Пентагон
20.09.2023 14:50

Американская помощь Украине больно бьет по кошельку жителей Штатов. Более 90 % граждан сократили расходы за последние полгода, следует из опроса. Согласно результатам, американцы ограничивают себя в одежде, посещениях ресторанов и баров, отказывают себе в развлечениях вне дома, бакалее, поездках и электронике.

Также отмечается, что в ближайшие полгода 62 % американских граждан собираются "иногда" или "часто" отказываться от предметов первой необходимости, а 76 % - и от второстепенных товаров.


Читайте также:


Теги:

#в мире, #США

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =