Американцы отпраздновали самое семейное торжество - День благодарения

Американцы отпраздновали самое семейное торжество - День благодарения, и теперь наслаждаются продолжительными выходными. Прямо сейчас окунемся в атмосферу национального праздника и насладимся самыми яркими кадрами торжества. Празднование Дня благодарения в Соединенных Штатах началось с веками устоявшегося шуточного ритуала Дональд Трамп помиловал индеек. Он торжественно отдал распоряжение сохранить жизнь двум птицам с гастрономическими кличками Масло и Хлеб. А в   Нью-Йорке в честь Дня благодарения прошел традиционный парад воздушных шаров. Над улицами мегаполиса пролетели надувные фигуры Спанч-Боба, Снупи, Санта-Клауса. Поздравительные слова в этот день прозвучали с Международной космической станции от астронавтов НАСА Джессики Меир, Кристины Кук и Эндрю Моргана. Астронавты продемонстрировали свой праздничный ужин. Основное блюдо - копченая индейка, на гарнир - зеленый горошек или картошка. Десерт - засахаренный батат. Все угощения - в космических тюбиках и мешочках. Присоединились к празднованию и животные. В зоопарке Иллинойса пирогами с индейкой угостили лемуров. Похоже, пушистым зверькам лакомства пришлись по вкусу.
01.12.2019 11:00

Американцы отпраздновали самое семейное торжество - День благодарения, и теперь наслаждаются продолжительными выходными. Прямо сейчас окунемся в атмосферу национального праздника и насладимся самыми яркими кадрами торжества.

Празднование Дня благодарения в Соединенных Штатах началось с веками устоявшегося шуточного ритуала

Дональд Трамп помиловал индеек. Он торжественно отдал распоряжение сохранить жизнь двум птицам с гастрономическими кличками Масло и Хлеб.
А в   Нью-Йорке в честь Дня благодарения прошел традиционный парад воздушных шаров. Над улицами мегаполиса пролетели надувные фигуры Спанч-Боба, Снупи, Санта-Клауса.

Поздравительные слова в этот день прозвучали с Международной космической станции от астронавтов НАСА Джессики Меир, Кристины Кук и Эндрю Моргана.
Астронавты продемонстрировали свой праздничный ужин. Основное блюдо - копченая индейка, на гарнир - зеленый горошек или картошка. Десерт - засахаренный батат. Все угощения - в космических тюбиках и мешочках.
Присоединились к празднованию и животные. В зоопарке Иллинойса пирогами с индейкой угостили лемуров. Похоже, пушистым зверькам лакомства пришлись по вкусу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =