Американский сенатор Боб Коркер раскритиковал работу президента США

Война в Twitter. Американский сенатор Боб Коркер раскритиковал работу президента США. Он заявил, что Трамп относится к своей работе в Белом доме как к реалити-шоу. При этом американский лидер угрожает другим странам, что может привести к Третьей мировой войне. Отметим, Коркер был одним из сторонников Трампа в период избирательной кампании. Накануне американский президент жестко раскритиковал решение сенатора не выдвигать свою кандидатуру на следующий срок. Белый дом направил в конгресс новые предложения по миграции. Они касаются, в частности, создания фонда для строительства стены на границе с Мексикой, регулирования визовых вопросов, введения системы электронной проверки трудовых мигрантов, а также увеличения числа судей по вопросам миграции и сотрудников соответствующих служб.
09.10.2017 21:09

Война в Twitter. Американский сенатор Боб Коркер раскритиковал работу президента США. Он заявил, что Трамп относится к своей работе в Белом доме как к реалити-шоу. При этом американский лидер угрожает другим странам, что может привести к Третьей мировой войне. Отметим, Коркер был одним из сторонников Трампа в период избирательной кампании. Накануне американский президент жестко раскритиковал решение сенатора не выдвигать свою кандидатуру на следующий срок.

Белый дом направил в конгресс новые предложения по миграции. Они касаются, в частности, создания фонда для строительства стены на границе с Мексикой, регулирования визовых вопросов, введения системы электронной проверки трудовых мигрантов, а также увеличения числа судей по вопросам миграции и сотрудников соответствующих служб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =