Американские секретные службы перехватили две смертоносные посылки

Пока альянс во главе с США пытается навести "порядок" в Европе и укрепить свои позиции в других регионах планеты, из-за океана сегодня пришли сразу несколько тревожных новостей. Американские секретные службы перехватили две смертоносные посылки, адресованные Бараку Обаме и Хиллари Клинтон. По факту объявлено федеральное расследование. А в Нью-Йорке тем временем масштабно эвакуировали Тайм-Уорнер-Центр из-за подозрительного устройства. Из Нью-Йорка - наш специальный корреспондент Михаил Комадовский с последними подробностями. Секретная служба сообщила, что в почтовых отправлениях, адресованных Хиллари Клинтон и Бараку Обаме, были обнаружены взрывчатые вещества. Посылка Обаме была отправлена на адрес его дома в Вашингтоне, а посылка Клинтон - в ее дом в Чаппакуа, пригороде Нью-Йорка. В сообщении Секретной службы подчеркивается, что ни Обама, ни Клинтон не были в опасности. Подозрительные предметы были обнаружены во время стандартных процедур по проверке почты специально обученными сотрудниками. Сразу после этого стало известно, что аналогичные взрывные устройства были отправлены и по другим адресам. В частности, подозрительную посылку перехватили на военной базе в округе Колумбия, где сортируется почта для администрации президента (официально Секретная служба позже это опровергла). После этого еще одна бомба была обнаружена в почтовой корреспонденции в Тайм-Уорнер-Центре в Нью-Йорке, где находится редакция CNN. Как видите, сотрудников телеканала уже пустили во внуть. В самом здании работают взрывотехники и правоохранители. Когда их пустят назад и найдут ли бомбу, пока неизвестно.
24.10.2018 21:16

Пока альянс во главе с США пытается навести "порядок" в Европе и укрепить свои позиции в других регионах планеты, из-за океана сегодня пришли сразу несколько тревожных новостей. Американские секретные службы перехватили две смертоносные посылки, адресованные Бараку Обаме и Хиллари Клинтон. По факту объявлено федеральное расследование. А в Нью-Йорке тем временем масштабно эвакуировали Тайм-Уорнер-Центр из-за подозрительного устройства.

Из Нью-Йорка - наш специальный корреспондент Михаил Комадовский с последними подробностями.

Секретная служба сообщила, что в почтовых отправлениях, адресованных Хиллари Клинтон и Бараку Обаме, были обнаружены взрывчатые вещества. Посылка Обаме была отправлена на адрес его дома в Вашингтоне, а посылка Клинтон - в ее дом в Чаппакуа, пригороде Нью-Йорка. В сообщении Секретной службы подчеркивается, что ни Обама, ни Клинтон не были в опасности. Подозрительные предметы были обнаружены во время стандартных процедур по проверке почты специально обученными сотрудниками.

Сразу после этого стало известно, что аналогичные взрывные устройства были отправлены и по другим адресам. В частности, подозрительную посылку перехватили на военной базе в округе Колумбия, где сортируется почта для администрации президента (официально Секретная служба позже это опровергла). После этого еще одна бомба была обнаружена в почтовой корреспонденции в Тайм-Уорнер-Центре в Нью-Йорке, где находится редакция CNN.

Как видите, сотрудников телеканала уже пустили во внуть. В самом здании работают взрывотехники и правоохранители. Когда их пустят назад и найдут ли бомбу, пока неизвестно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =