Американские медики в панике

В больницу Маунт Синай на Манхэттене поступил пациент с симптомами лихорадки Эбола. Мужчина, который недавно вернулся из Западной Африки, пришел сдать анализ крови на наличие смертельного вируса. Симптомы лихорадки подтвердились, и его срочно изолировали. Результаты тестов крови будут готовы в течение двух дней.Между тем в самой Африке растет число жертв лихорадки Эбола. Погибли уже почти 900 человек. Действенного лекарства или вакцины от болезни не существует. Сейчас на двух уже заболевших гражданах США ведутся испытания новой сыворотки.
05.08.2014 09:24

В больницу Маунт Синай на Манхэттене поступил пациент с симптомами лихорадки Эбола. Мужчина, который недавно вернулся из Западной Африки, пришел сдать анализ крови на наличие смертельного вируса.

В больницу Маунт Синай на Манхэттене поступил пациент с симптомами лихорадки Эбола. Мужчина, который недавно вернулся из Западной Африки, пришел сдать анализ крови на наличие смертельного вируса. Симптомы лихорадки подтвердились, и его срочно изолировали. Результаты тестов крови будут готовы в течение двух дней.

Между тем в самой Африке растет число жертв лихорадки Эбола. Погибли уже почти 900 человек. Действенного лекарства или вакцины от болезни не существует. Сейчас на двух уже заболевших гражданах США ведутся испытания новой сыворотки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =