Американские консорциумы скупают украинские территории

Украине впору задуматься, с чем останется она после щедрого экспорта своего зерна? Оружия от Запада она получает все меньше. Там и в боевых успехах Киева уже сомневаются, и контрабандой своих вооружений крайне недовольны. Решили американцы "помочь" украинской демократии другим путем.  Сенсационную информацию разместило австралийское издание National Review. Три крупных транснациональных консорциума скупили  7 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель. Для сравнения, это больше площади сельхозугодий всей Италии. Или так: вся площадь Украины - 600 тысяч квадратных километров, а иностранцы скупили 170 тысяч. Компании-скупщицы все с американским капиталом, что и требовалось доказать касательно истинного интереса США к Украине. Читать также: Bloomberg: британские газеты уменьшили количество страниц из-за роста цен на бумагу Наводнение в Пакистане унесло жизни более 300 человек В Польше заканчивается сахар, а в Латвии жители выбирают более дешевые товары
26.07.2022 21:40

Украине впору задуматься, с чем останется она после щедрого экспорта своего зерна? Оружия от Запада она получает все меньше. Там и в боевых успехах Киева уже сомневаются, и контрабандой своих вооружений крайне недовольны.

Решили американцы "помочь" украинской демократии другим путем. 

Сенсационную информацию разместило австралийское издание National Review.

Три крупных транснациональных консорциума скупили  7 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель. Для сравнения, это больше площади сельхозугодий всей Италии. Или так: вся площадь Украины - 600 тысяч квадратных километров, а иностранцы скупили 170 тысяч. Компании-скупщицы все с американским капиталом, что и требовалось доказать касательно истинного интереса США к Украине.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =