Amazon возглавила топ-100 как самый дорогой бренд мира

Компания Amazon сохранила лидерство как самый дорогой бренд в мире, увеличив свою стоимость почти на треть по сравнению с прошлым годом - почти до 416 млрд долларов. В ежегодный рейтинг составители списка включают 100 самых именитых и дорогих компаний-брендов на основе их рыночной капитализации. В исследовании принимает участие почти 4 млн человек по всему миру. Apple на втором месте с оценкой стоимости в 352  млрд долларов Замыкает тройку лидеров списка Microsoft  с  326,5 млрд долларов. В этом году Microsoft обогнала Google, сместив ее на 4 позицию, благодаря переходу на дистанционную работу сотрудников многих предприятий по всему миру, что способствовало более активному использованию программного обеспечения для совместной работы Microsoft Teams. В первой десятке рейтинга также  Visa,  Alibaba,  Tencent,  Facebook, McDonald’s и MasterCard.
02.07.2020 09:55
Компания Amazon сохранила лидерство как самый дорогой бренд в мире, увеличив свою стоимость почти на треть по сравнению с прошлым годом - почти до 416 млрд долларов. В ежегодный рейтинг составители списка включают 100 самых именитых и дорогих компаний-брендов на основе их рыночной капитализации. В исследовании принимает участие почти 4 млн человек по всему миру.

Apple на втором месте с оценкой стоимости в 352  млрд долларов


Замыкает тройку лидеров списка Microsoft  с  326,5 млрд долларов. В этом году Microsoft обогнала Google, сместив ее на 4 позицию, благодаря переходу на дистанционную работу сотрудников многих предприятий по всему миру, что способствовало более активному использованию программного обеспечения для совместной работы Microsoft Teams. В первой десятке рейтинга также  Visa,  Alibaba,  Tencent,  Facebook, McDonald’s и MasterCard.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =