Актриса Опра Уинфри празднует сегодня 60-летний юбилей

Легендарная телеведущая, актриса, продюсер и общественный деятель Опра Уинфри празднует сегодня 60-летний юбилей. После десятилетий раздачи призов участникам своих ток-шоу Опра, которую считают самым большим филантропом на американском телевидении, решила сделать подарок самой себе - и запланировала грандиозный банкет. Журналисты подсчитали, что он может обойтись Опре в 100 миллионов долларов. Впрочем, она вполне может себе это позволить - состояние телеведущей журнал Forbes оценивает почти в три миллиарда долларов. Список гостей еще уточняется, но не исключено, что его возглавит первая семья Америки, с которыми Опра давно дружит. Развлекать именитых гостей будут такие звезды, как Дайана Росс, Бейонсе и JayZ.
29.01.2014 12:15

После десятилетий раздачи призов участникам своих ток-шоу Опра, которую считают самым большим филантропом на американском телевидении, решила сделать подарок самой себе - и запланировала грандиозный банкет. Журналисты подсчитали, что он может обойтись Опре в 100 миллионов долларов.

Легендарная телеведущая, актриса, продюсер и общественный деятель Опра Уинфри празднует сегодня 60-летний юбилей. После десятилетий раздачи призов участникам своих ток-шоу Опра, которую считают самым большим филантропом на американском телевидении, решила сделать подарок самой себе - и запланировала грандиозный банкет. Журналисты подсчитали, что он может обойтись Опре в 100 миллионов долларов.

Впрочем, она вполне может себе это позволить - состояние телеведущей журнал Forbes оценивает почти в три миллиарда долларов. Список гостей еще уточняется, но не исключено, что его возглавит первая семья Америки, с которыми Опра давно дружит. Развлекать именитых гостей будут такие звезды, как Дайана Росс, Бейонсе и JayZ.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =