Актера Филипа Сеймура Хоффмана нашли мертвым

Рядом с домом Филипа Сеймура Хоффмана собираются поклонники. 45-летнего актера нашли вчера мертвым в его квартире в ванной комнате. В его руке застряла игла. Главная версия его гибели - передозировка героином. В доме Хоффмана полиция нашла вещество, похожее на героин. Да и сам актер еще год назад признался, что не может избавиться от наркотической зависимости. Филипп Сеймур Хоффман дебютировал в кино более 20 лет назад. Его называли актером второго плана, способным вытянуть даже самый провальный фильм. Среди наиболее известных его работ - картины Запах женщины, Талантливый мистер Рипли. За главную роль в фильме Капоте Хоффман получил премии Оскар и Золотой глобус.
03.02.2014 09:08

Рядом с домом Филипа Сеймура Хоффмана собираются поклонники. 45-летнего актера нашли вчера мертвым в его квартире в ванной комнате.


Рядом с домом Филипа Сеймура Хоффмана собираются поклонники. 45-летнего актера нашли вчера мертвым в его квартире в ванной комнате. В его руке застряла игла. Главная версия его гибели - передозировка героином. В доме Хоффмана полиция нашла вещество, похожее на героин. Да и сам актер еще год назад признался, что не может избавиться от наркотической зависимости.


Филипп Сеймур Хоффман дебютировал в кино более 20 лет назад. Его называли актером второго плана, способным вытянуть даже самый провальный фильм. Среди наиболее известных его работ - картины Запах женщины, Талантливый мистер Рипли. За главную роль в фильме Капоте Хоффман получил премии Оскар и Золотой глобус.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =