Агентство Bloomberg сообщило о начале расследования в отношении корпорации Apple

Министерство юстиции США и федеральная комиссия по ценным бумагам и биржам начали расследование в отношении корпорации Apple. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Причиной стало признание компании в том, что они намеренно замедляют работу смартфонов более старых моделей. Официальных обвинений пока не выдвигалось. Напомним, в декабре прошлого года на Apple обрушились жалобы потребителей и судебные иски. Корпорация объяснила "замедление" айфонов своим желанием продлить срок работы устройств, которые со временем начинают быстро разряжаться и отключаются на холоде. 
31.01.2018 12:09

Министерство юстиции США и федеральная комиссия по ценным бумагам и биржам начали расследование в отношении корпорации Apple. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Причиной стало признание компании в том, что они намеренно замедляют работу смартфонов более старых моделей. Официальных обвинений пока не выдвигалось.

Напомним, в декабре прошлого года на Apple обрушились жалобы потребителей и судебные иски. Корпорация объяснила "замедление" айфонов своим желанием продлить срок работы устройств, которые со временем начинают быстро разряжаться и отключаются на холоде. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =