8 человек погибли и 5 в критическом состоянии в результате стрельбы в Германии

Новые данные о ЧП со стрельбой в Германии. Подозреваемого в атаке в немецком городе Ханау нашли мертвым у себя дома, рядом обнаружено еще одно тело. Расследование продолжается. По некоторым сообщениям, прямых указаний на то, что у злоумышленника был сообщник,  нет. Напомним, этой ночью в городе Ханау в 20 километрах от Франкфурта-на-Майне неизвестный открыл стрельбу сначала в двух кальянных, а затем из автомобиля продолжил стрелять на центральной площади города. 8 человек погибли. Еще пятеро  получили тяжелые ранения, они находятся в критическом состоянии.  Кан-Лука Фризенна, очевидец: "Это было, как в фильме. Это как будто чья-то злая шутка. Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло. Я думаю обо всех моих коллегах, они мне как семья, они тоже все еще не могут поверить в это. Хочу верить, что есть надежда на восстановление тяжело раненых". О мотивах преступника пока ничего не известно. Немецкие СМИ сообщают, что погибшими могут быть этнические курды.
20.02.2020 09:02
Новые данные о ЧП со стрельбой в Германии. Подозреваемого в атаке в немецком городе Ханау нашли мертвым у себя дома, рядом обнаружено еще одно тело. Расследование продолжается. По некоторым сообщениям, прямых указаний на то, что у злоумышленника был сообщник,  нет.

Напомним, этой ночью в городе Ханау в 20 километрах от Франкфурта-на-Майне неизвестный открыл стрельбу сначала в двух кальянных, а затем из автомобиля продолжил стрелять на центральной площади города. 8 человек погибли. Еще пятеро  получили тяжелые ранения, они находятся в критическом состоянии. 

Кан-Лука Фризенна, очевидец: "Это было, как в фильме. Это как будто чья-то злая шутка. Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло. Я думаю обо всех моих коллегах, они мне как семья, они тоже все еще не могут поверить в это. Хочу верить, что есть надежда на восстановление тяжело раненых".

О мотивах преступника пока ничего не известно. Немецкие СМИ сообщают, что погибшими могут быть этнические курды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =