673 террориста в Сирии ликвидированы турецкими войсками за время операции "Источник мира"

Официальные цифры приводит Анкара. Операцию к востоку от реки Евфрат развернули чуть более недели назад. По словам Эрдогана, ее цель - уничтожить террористический коридор на южных границах Турции и обеспечить мир в регионе.  Европейские лидеры раскритиковали военную операцию. На экстренном совещании Совбеза ООН политики выразили крайнюю обеспокоенность. Немедленно прекратить наступление в Сирии потребовали также Берлин и Париж. Об этом после совместного совещания заявили Эммануэль Макрон и Ангела Меркель.
17.10.2019 12:06
Официальные цифры приводит Анкара. Операцию к востоку от реки Евфрат развернули чуть более недели назад. По словам Эрдогана, ее цель - уничтожить террористический коридор на южных границах Турции и обеспечить мир в регионе. 

Европейские лидеры раскритиковали военную операцию. На экстренном совещании Совбеза ООН политики выразили крайнюю обеспокоенность.

Немедленно прекратить наступление в Сирии потребовали также Берлин и Париж. Об этом после совместного совещания заявили Эммануэль Макрон и Ангела Меркель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =