65-ый франкфуртский автосалон откроют для зрителей лишь в субботу

65-ый франкфуртский автосалон откроют для зрителей лишь в субботу. Но все те, кто жаждет скорости, стараются не упустить ни одного репортажа из Германии. Пресса вместе с VIP-гостями уже увидела экспозицию.О том, как выглядят самые престижные на сегодня Bugatti, Ferrari и Lamborghini, - в сюжете Александры Пинчук. Компания Ferrari приехала во Франкфурт с новой моделью 458 Speciale. Суперкар получил модернизированный двигатель V8, объемом 4,5 литра и теперь развивает 605 лошадиных сил. Последнее достижение легендарного итальянского бренда воплощает в себе философию Ferrari об экстремальных инновациях, уникальной аэродинамике и технологичности атмосферных двигателей. До ста километров в час новинка разгоняется всего за три секунды.Lamborghini представили прощальную версию своей самой успешной модели - Gallardo Squadra Corse. По сути это гоночный автомобиль, подготовленный для эксплуатации на дорогах общего пользования. Новинка оснащена карбоно-керамическими тормозными механизмами. Двигатель V10 выдает 570 лошадиных сил и работает в тандеме с роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач, управление которой возможно как в автоматическом режиме, так и с помощью подрулевых переключателей.Порадует зрителей и компания Bugatti. Новинка автофирмы вот уже несколько месяцев волнует поклонников модельного ряда. Во Франкфурте показали машину под названием Veyron Grand Sport Vitesse. Она сконструирована в память о Жане Бугатти, который основал саму компанию.Не отстает и Порше. Компания привезла во Франкфурт суперкар 918 Spyder. Мощность его силовой установки 887 лошадиных сил плюс два электромотора. Достойный ответ тем кто, сомневался в том, что гибриды могут быть настоящими ракетами.
12.09.2013 09:02

65-ый франкфуртский автосалон откроют для зрителей лишь в субботу.


65-ый франкфуртский автосалон откроют для зрителей лишь в субботу. Но все те, кто жаждет скорости, стараются не упустить ни одного репортажа из Германии. Пресса вместе с VIP-гостями уже увидела экспозицию.


О том, как выглядят самые престижные на сегодня Bugatti, Ferrari и Lamborghini, - в сюжете Александры Пинчук. Компания Ferrari приехала во Франкфурт с новой моделью 458 Speciale. Суперкар получил модернизированный двигатель V8, объемом 4,5 литра и теперь развивает 605 лошадиных сил. Последнее достижение легендарного итальянского бренда воплощает в себе философию Ferrari об экстремальных инновациях, уникальной аэродинамике и технологичности атмосферных двигателей. До ста километров в час новинка разгоняется всего за три секунды.


Lamborghini представили прощальную версию своей самой успешной модели - Gallardo Squadra Corse. По сути это гоночный автомобиль, подготовленный для эксплуатации на дорогах общего пользования. Новинка оснащена карбоно-керамическими тормозными механизмами. Двигатель V10 выдает 570 лошадиных сил и работает в тандеме с роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач, управление которой возможно как в автоматическом режиме, так и с помощью подрулевых переключателей.


Порадует зрителей и компания Bugatti. Новинка автофирмы вот уже несколько месяцев волнует поклонников модельного ряда. Во Франкфурте показали машину под названием Veyron Grand Sport Vitesse. Она сконструирована в память о Жане Бугатти, который основал саму компанию.


Не отстает и Порше. Компания привезла во Франкфурт суперкар 918 Spyder. Мощность его силовой установки 887 лошадиных сил плюс два электромотора. Достойный ответ тем кто, сомневался в том, что гибриды могут быть настоящими ракетами.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =