53-я Мюнхенская конференция по безопасности открывается завтра

Сирийский вопрос станет одной из центральных тем на 53-й Мюнхенской конференции по безопасности. Трехдневный форум открывается завтра. Участие в нем примут более 500 политиков и экспертов со всего мира. В списке обсуждения также ситуация на востоке Украины, противодействие международному терроризму и миграционный кризис в Европе. А в Бонне сегодня встречаются министры иностранных дел стран "Большой двадцатки". Главная цель саммита – согласование позиций и подготовка к саммиту G20, который состоится в Гамбурге в июле. Будут обсуждаться также вопросы свободной международной торговли, а также борьба с «Исламским государством», миграционный кризис и охрана окружающей среды. Встречу в Бонне будут сопровождать демонстрации антиглобалистов, поэтому еще накануне в городе были усилены меры безопасности. 
16.02.2017 19:04

Сирийский вопрос станет одной из центральных тем на 53-й Мюнхенской конференции по безопасности. Трехдневный форум открывается завтра. Участие в нем примут более 500 политиков и экспертов со всего мира. В списке обсуждения также ситуация на востоке Украины, противодействие международному терроризму и миграционный кризис в Европе.

А в Бонне сегодня встречаются министры иностранных дел стран "Большой двадцатки". Главная цель саммита – согласование позиций и подготовка к саммиту G20, который состоится в Гамбурге в июле. Будут обсуждаться также вопросы свободной международной торговли, а также борьба с «Исламским государством», миграционный кризис и охрана окружающей среды. Встречу в Бонне будут сопровождать демонстрации антиглобалистов, поэтому еще накануне в городе были усилены меры безопасности. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =