12-летний мальчик сел за руль автомобиля, чтобы спастись от лесного пожара в Австралии

Огненная стихия вынудила ребенка интуитивно принимать решение и самостоятельно садиться за руль большого пикапа. К счастью, для мальчика все закончилось благополучно. Подросток находился один дома в тот момент, когда мощный пожар подбирался к его городу. Когда пламя вплотную приблизилось к дому парня, тот, недолго думая, схватил своего пса и сел за руль автомобиля, который принадлежал его старшему брату. Спустя час на дороге на пути мальчика повстречались пожарные, которые и спасли ребенка с его питомцем. Героя передали полицейским, а те отвезли его к семье. Отец мальчика выразил гордость за сына, которого начал обучать вождению с семи лет. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
17.12.2019 12:30
Огненная стихия вынудила ребенка интуитивно принимать решение и самостоятельно садиться за руль большого пикапа. К счастью, для мальчика все закончилось благополучно. Подросток находился один дома в тот момент, когда мощный пожар подбирался к его городу.

Когда пламя вплотную приблизилось к дому парня, тот, недолго думая, схватил своего пса и сел за руль автомобиля, который принадлежал его старшему брату. Спустя час на дороге на пути мальчика повстречались пожарные, которые и спасли ребенка с его питомцем. Героя передали полицейским, а те отвезли его к семье. Отец мальчика выразил гордость за сына, которого начал обучать вождению с семи лет.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =