11 человек погибли в давке у входа в индуистский храм Шивы

По меньшей мере 11 человек погибли в давке у входа в индуистский храм Шивы на востоке Индии, более 50 получили ранения. Инцидент произошел сегодня утром. По поступающей информации, около 200 тысяч человек собрались у входа в храм. Когда ворота святилища открылись, толпа ринулась вперед и начала топтать тех, кто спал в многокилометровой очереди. Все пострадавшие доставлены в местные больницы. Отметим, подобные несчастные случаи в Индии не редкость. Только в прошлом месяце как минимум 27 паломников погибли в подобной давке.
10.08.2015 12:03

По меньшей мере 11 человек погибли в давке у входа в индуистский храм Шивы на востоке Индии, более 50 получили ранения. Инцидент произошел сегодня утром. По поступающей информации, около 200 тысяч человек собрались у входа в храм. Когда ворота святилища открылись, толпа ринулась вперед и начала топтать тех, кто спал в многокилометровой очереди. Все пострадавшие доставлены в местные больницы.

Отметим, подобные несчастные случаи в Индии не редкость. Только в прошлом месяце как минимум 27 паломников погибли в подобной давке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =