"Рэжым" Джо вынуждает Техас выйти из состава США

Самое время "переобуться"! Были Соединенные Штаты федеративными, а станут - конфедеративными. Политика Байдена ведет к тому, что Техас намерен покинуть США. На съезде республиканской партии в Техасе принята резолюция об инициации референдума по выходу штата из состава США. Сторонники республиканцев призывают провести плебисцит об отделении штата от Соединенных Штатов уже в следующем году, не дожидаясь конца срока "хромой утки". За резолюцию по проведению референдума на съезде проголосовали более 5 тыс. республиканцев. В документе отмечается, "что федеральное правительство США ущемляет права Техаса на самоопределение, а сами жители штата не признают итоги президентских выборов 2020 года, на которых победил Байден". Похоже на начало цепной реакции по распаду США.
21.06.2022 14:00

Самое время "переобуться"!

Были Соединенные Штаты федеративными, а станут - конфедеративными. Политика Байдена ведет к тому, что Техас намерен покинуть США.

На съезде республиканской партии в Техасе принята резолюция об инициации референдума по выходу штата из состава США. Сторонники республиканцев призывают провести плебисцит об отделении штата от Соединенных Штатов уже в следующем году, не дожидаясь конца срока "хромой утки". За резолюцию по проведению референдума на съезде проголосовали более 5 тыс. республиканцев.

В документе отмечается, "что федеральное правительство США ущемляет права Техаса на самоопределение, а сами жители штата не признают итоги президентских выборов 2020 года, на которых победил Байден".

Похоже на начало цепной реакции по распаду США.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =