Пленные бойцы ВСУ не хотят возвращаться на родину

Зрада! Ситуация такая: два бойца ВСУ попали в российский плен. Там им так понравилось, что в момент, когда пришло время, решили не обмениваться на российских солдат, а попросили политического убежища. Дело было в Херсоне. В реальности речь, скорее всего, идет о том, что они побоялись возвращаться. Их ждали бы одни беды: застенки СБУ, проверка на вшивость и лояльность к врагу, а потом опять отправили бы в мясорубку. У Украины сейчас тяжело с этим агрегатом, остро не хватает сырья, то есть сырого мяса.  А вообще, недавно омбудсмен по правам человека Татьяна Москалькова говорила о чем-то таком: матери украинских пленных просят не возвращать их сыновей на родину. Боятся расправы…
22.06.2022 17:30

Зрада!

Ситуация такая: два бойца ВСУ попали в российский плен. Там им так понравилось, что в момент, когда пришло время, решили не обмениваться на российских солдат, а попросили политического убежища. Дело было в Херсоне.

В реальности речь, скорее всего, идет о том, что они побоялись возвращаться. Их ждали бы одни беды: застенки СБУ, проверка на вшивость и лояльность к врагу, а потом опять отправили бы в мясорубку. У Украины сейчас тяжело с этим агрегатом, остро не хватает сырья, то есть сырого мяса. 

А вообще, недавно омбудсмен по правам человека Татьяна Москалькова говорила о чем-то таком: матери украинских пленных просят не возвращать их сыновей на родину. Боятся расправы…



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =