Где санкции в адрес Вашингтона?

Спецоперация по защите Донбасса полностью соответствует международному праву. Когда Косово отделялось от Сербии, Международный суд ООН под давлением западных стран принял решение, гласящее, что в соответствии с Уставом ООН, когда какая-то территория отделяется от государства, спрашивать разрешения на этот счет у центральных властей не нужно. Вопрос: почему тогда в адрес Москвы вводят санкции или где санкции в адрес Вашингтона?  На тяжелую зависимость от гегемонов обратил внимание и наш министр обороны Виктор Хренин, выступая на Московской конференции по международной безопасности.
22.08.2022 14:32

Спецоперация по защите Донбасса полностью соответствует международному праву.

Когда Косово отделялось от Сербии, Международный суд ООН под давлением западных стран принял решение, гласящее, что в соответствии с Уставом ООН, когда какая-то территория отделяется от государства, спрашивать разрешения на этот счет у центральных властей не нужно.

Вопрос: почему тогда в адрес Москвы вводят санкции или где санкции в адрес Вашингтона? 

На тяжелую зависимость от гегемонов обратил внимание и наш министр обороны Виктор Хренин, выступая на Московской конференции по международной безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =