Британец-гей обвинил украинского беженца в сексуальном насилии

Как рассказал пострадавший Daily Mail, он решил помочь мужчине из Ужгорода, потому что в его доме две спальные комнаты:  «Мы разговаривали по телефону несколько раз в неделю, нам нравился один и тот же сериал Netflix... Он просто казался обычным дружелюбным парнем, которого можно встретить в пабе». По его словам, беженец заселился в августе, а уже через три недели, когда партнёр британца был в отъезде, пьяным напал на него в его же постели, оставив синяки на ягодицах. Мужчина обратился в полицию, но там заявили, что у них нет доказательств, необходимых для предъявления обвинения беженцу, и отпустили его.  Пострадавший говорит, что теперь опасается за свою безопасность, поскольку не знает, где сейчас находится напавший.
08.12.2022 13:03

Как рассказал пострадавший Daily Mail, он решил помочь мужчине из Ужгорода, потому что в его доме две спальные комнаты: 

«Мы разговаривали по телефону несколько раз в неделю, нам нравился один и тот же сериал Netflix... Он просто казался обычным дружелюбным парнем, которого можно встретить в пабе».

По его словам, беженец заселился в августе, а уже через три недели, когда партнёр британца был в отъезде, пьяным напал на него в его же постели, оставив синяки на ягодицах.

Мужчина обратился в полицию, но там заявили, что у них нет доказательств, необходимых для предъявления обвинения беженцу, и отпустили его. 

Пострадавший говорит, что теперь опасается за свою безопасность, поскольку не знает, где сейчас находится напавший.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =