Беглые придумали новый развод для студентов

Не так давно в сети появились сообщения, что чешские ВУЗы с головой ушли в разделение студентов из Беларуси по признаку "дифференциации штанов". Этакая Кин-дза-дза в миниатюре. Другими словами, вылететь из "демократических" шарашек теперь можно только за происхождение.  Беглые штабцы бчб-террористов моментально оседлали тему и раскрасили эти самые "штаны" в политические цвета. Так, коммерсанты из шарашки Тихановской под маркой "байполицаев", неонацистские "объединения студентов" и диаспоры предлагают выписывать "рекомендации". Мол, по каждому обратившемуся, нибыта, будет проведена проверка. Она и покажет, связан ли родственными узами студент с белорусскими чиновниками и силовиками.  Ну а дальше самое интересное, ведь что мешает змагарам устроить очередной лохотрон? "Байполицаи" проводят разговор с потенциальной жертвой развода, навешивая лапшу за дальних родственников чиновников, ну а ты плати за рекомендацию, в которой упоминаний таковых не окажется. Гешефт - занавес. 
01.08.2022 15:30

Не так давно в сети появились сообщения, что чешские ВУЗы с головой ушли в разделение студентов из Беларуси по признаку "дифференциации штанов". Этакая Кин-дза-дза в миниатюре. Другими словами, вылететь из "демократических" шарашек теперь можно только за происхождение. 

Беглые штабцы бчб-террористов моментально оседлали тему и раскрасили эти самые "штаны" в политические цвета. Так, коммерсанты из шарашки Тихановской под маркой "байполицаев", неонацистские "объединения студентов" и диаспоры предлагают выписывать "рекомендации". Мол, по каждому обратившемуся, нибыта, будет проведена проверка. Она и покажет, связан ли родственными узами студент с белорусскими чиновниками и силовиками. 

Ну а дальше самое интересное, ведь что мешает змагарам устроить очередной лохотрон? "Байполицаи" проводят разговор с потенциальной жертвой развода, навешивая лапшу за дальних родственников чиновников, ну а ты плати за рекомендацию, в которой упоминаний таковых не окажется. Гешефт - занавес. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =