Звезды биатлона к старту готовы! "Гонку легенд" принимают Раубичи

Несколько часов остается до старта второй в истории "Гонки легенд" биатлона, которую примут вновь Раубичи. Многие звезды биатлона специально прилетели в Беларусь для участия. В их числе Сандрин Байи, Лив Грете Шельбрейд, Рикко Гросс, Халвар Ханевольд и другие. На трассе мы увидим и известных белорусских биатлонистов - Елену Зубрилову и Сергея Новикова. В 10 часов начнется автограф-сессия с участием легенд биатлона, а в 12 на старт выйдут представители СМИ в рамках смешанной эстафеты. Напомним, что команду Агентства теленовостей на "Гонке легенд" представят ведущая "Зоны Икс" Виолетта Соколович и ведущий "Дня спорта" Александр Ярмош. Добраться до Раубичей будет не сложно. От станции метро "Борисовский тракт" (с остановкой на улице Карбышева) будут курсировать специальные автобусные маршруты. Звезды биатлона выйдут на трассу в 13:45, это будут женский и мужской масстарты. Завершится праздник биатлона смешанной эстафетой.
18.09.2016 09:02

Несколько часов остается до старта второй в истории "Гонки легенд" биатлона, которую примут вновь Раубичи. Многие звезды биатлона специально прилетели в Беларусь для участия.

В их числе Сандрин Байи, Лив Грете Шельбрейд, Рикко Гросс, Халвар Ханевольд и другие. На трассе мы увидим и известных белорусских биатлонистов - Елену Зубрилову и Сергея Новикова.

В 10 часов начнется автограф-сессия с участием легенд биатлона, а в 12 на старт выйдут представители СМИ в рамках смешанной эстафеты. Напомним, что команду Агентства теленовостей на "Гонке легенд" представят ведущая "Зоны Икс" Виолетта Соколович и ведущий "Дня спорта" Александр Ярмош.

Добраться до Раубичей будет не сложно. От станции метро "Борисовский тракт" (с остановкой на улице Карбышева) будут курсировать специальные автобусные маршруты. Звезды биатлона выйдут на трассу в 13:45, это будут женский и мужской масстарты. Завершится праздник биатлона смешанной эстафетой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =