Звезды спорта сошлись в битве под Минском

Очередной турнир представил столичный бойцовский клуб Чинук. На ринге две четверки в самых зрелищных для тайского бокса категориях - 67 и 71 килограмм. Файт-шоу проводилось по правилам К-1. По словам организаторов, специально бойцов не подбирали. В итоге турнир получил статус международного с достаточно масштабной географией: в Минск приехали бойцы из Латвии, Литвы, Украины и России.Почти все спортсмены, выступавшие на турнире, имеют ранг чемпионов мира. Поэтому зрители увидели эффектные, порой даже принципиальные противостояния, красивые поединки и, естественно, нокауты. Серия турниров завершится к концу года финалом в столице, в который отберут победителей промежуточных файт-шоу.
23.09.2014 08:19

Очередной турнир представил столичный бойцовский клуб Чинук. На ринге две четверки в самых зрелищных для тайского бокса категориях - 67 и 71 килограмм.


Очередной турнир представил столичный бойцовский клуб Чинук. На ринге две четверки в самых зрелищных для тайского бокса категориях - 67 и 71 килограмм. Файт-шоу проводилось по правилам К-1. По словам организаторов, специально бойцов не подбирали. В итоге турнир получил статус международного с достаточно масштабной географией: в Минск приехали бойцы из Латвии, Литвы, Украины и России.


Почти все спортсмены, выступавшие на турнире, имеют ранг чемпионов мира. Поэтому зрители увидели эффектные, порой даже принципиальные противостояния, красивые поединки и, естественно, нокауты. Серия турниров завершится к концу года финалом в столице, в который отберут победителей промежуточных файт-шоу.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =