"Зубры" уступили "Сибири" - 2:3

Исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба "Динамо-Минск" Андрей Ковалев заявил, что результат справедливый: соперник просто вернул должок за матч в Новосибирске. Накануне "зубры" уступили в овертайме "Сибири" - 2:3. Это восьмое поражение "минчан" из восьми игр на домашней арене против команды Андрея Скабелки. Один добытый балл перемещает "зубров" на 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. Уже завтра "минчанам" предстоит провести четвертый матч домашней серии. В соперниках новокузнецкий "Металлург". Команда располагается на последней строчке Востока.
03.12.2015 12:14

Исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба "Динамо-Минск" Андрей Ковалев заявил, что результат справедливый: соперник просто вернул должок за матч в Новосибирске. Накануне "зубры" уступили в овертайме "Сибири" - 2:3. Это восьмое поражение "минчан" из восьми игр на домашней арене против команды Андрея Скабелки.

Один добытый балл перемещает "зубров" на 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. Уже завтра "минчанам" предстоит провести четвертый матч домашней серии. В соперниках новокузнецкий "Металлург". Команда располагается на последней строчке Востока.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =