Золото у Екатерина Карстен

С победой возвращается на родину - двукратная олимпийская чемпионка в академической гребле Екатерина Карстен. На чемпионате Европы в Сербии она вместе с Юлией Бичик, Екатериной Шлюпской и Татьяной Кухтой получила золото в заезде четверок парных на 2 тысячи метров. Дисциплина является олимпийской. Последний раз на Играх медаль в академической гребле у Беларуси была в 2008 году в Пекине. Тогда Карстен взяла бронзу.В финальном заезде белорусская команда на 74 сотые секунды опередили экипаж из Германии. Именно немки в прошлом году выиграли чемпионат мира.
02.06.2014 08:15

С победой возвращается на родину - двукратная олимпийская чемпионка в академической гребле Екатерина Карстен. На чемпионате Европы в Сербии она вместе с Юлией Бичик, Екатериной Шлюпской и Татьяной Кухтой получила золото в заезде четверок парных на 2 тысячи метров.

С победой возвращается на родину - двукратная олимпийская чемпионка в академической гребле Екатерина Карстен. На чемпионате Европы в Сербии она вместе с Юлией Бичик, Екатериной Шлюпской и Татьяной Кухтой получила золото в заезде четверок парных на 2 тысячи метров. Дисциплина является олимпийской. Последний раз на Играх медаль в академической гребле у Беларуси была в 2008 году в Пекине. Тогда Карстен взяла бронзу.
В финальном заезде белорусская команда на 74 сотые секунды опередили экипаж из Германии. Именно немки в прошлом году выиграли чемпионат мира.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =