Золото Артема Колосова на играх в Буэнос-Айресе - самая обсуждаемая новость в Новополоцке

Золото Артема Колосова на третьих юношеских играх в Буэнос-Айресе - самая обсуждаемая новость в Новополоцке. С 2014 года дзюдоист является воспитанником Новополоцкого училища олимпийского резерва. В победу Артема верили и спортсмены, и тренеры: они в числе первых через Интернет поздравили Артема с заслуженной медалью. По словам личного тренера Артема Ольги Роговцовой, к этой победе дзюдоист шел со всем упорством, проявляя настоящий спортивный характер. Ольга Роговцова, тренер Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва: "Целый год для него был очень тяжелый. Перед этим он выиграл первенство Европы среди кадетов. Это очень сильный результат. Такой целеустремленный, сказал тренеру, делайте со мной все, что хотите! Я все буду выполнять. Так и получилось". Самые преданные болельщики Артема - родители. Дома - в Могилеве - они продолжают принимать поздравления от родных, знакомых и друзей. В том числе в социальных сетях. Семья Колосовых - многодетная: родители воспитывают четверо детей. Все очень горды успехом Артема. К слову, любовь к дзюдо привил Артему Колосову старший брат. А вот младший, Леонид, уже пошел по стопам самого Артема. Ему перешло по наследству и его кимоно. 
08.10.2018 19:09

Золото Артема Колосова на третьих юношеских играх в Буэнос-Айресе - самая обсуждаемая новость в Новополоцке.

С 2014 года дзюдоист является воспитанником Новополоцкого училища олимпийского резерва. В победу Артема верили и спортсмены, и тренеры: они в числе первых через Интернет поздравили Артема с заслуженной медалью. По словам личного тренера Артема Ольги Роговцовой, к этой победе дзюдоист шел со всем упорством, проявляя настоящий спортивный характер.

Ольга Роговцова, тренер Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва: "Целый год для него был очень тяжелый. Перед этим он выиграл первенство Европы среди кадетов. Это очень сильный результат. Такой целеустремленный, сказал тренеру, делайте со мной все, что хотите! Я все буду выполнять. Так и получилось".

Самые преданные болельщики Артема - родители. Дома - в Могилеве - они продолжают принимать поздравления от родных, знакомых и друзей. В том числе в социальных сетях. Семья Колосовых - многодетная: родители воспитывают четверо детей. Все очень горды успехом Артема.

К слову, любовь к дзюдо привил Артему Колосову старший брат. А вот младший, Леонид, уже пошел по стопам самого Артема. Ему перешло по наследству и его кимоно. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =