Финал республиканских соревнований по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси стартовал в Горках Могилевской области. С началом турнира всех участников поздравил Александр Лукашенко. Сегодня на арене сойдутся команды младшей возрастной группы из всех уголков страны. А также обычные дворовые команды. Турнир воссоздан в Беларуси 18 лет назад. Хотя когда-то гремел на весь Советский Союз. «Золотая шайба» стала отправной точкой будущих побед таких хоккеистов, как Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов. Впервые соревнования будут проходить в двух дивизионах. Вслед за Горками эстафету примут Пружаны. В Брестской области встретятся команды старшей возрастной группы. "Золотая шайба" - это по-прежнему не просто соревнования, но еще и реальный шанс заявить о себе юным хоккеистам и продолжить карьеру в профессиональном спорте. 
10.03.2015 19:08

Финал республиканских соревнований по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси стартовал в Горках Могилевской области. С началом турнира всех участников поздравил Александр Лукашенко. Сегодня на арене сойдутся команды младшей возрастной группы из всех уголков страны. А также обычные дворовые команды. Турнир воссоздан в Беларуси 18 лет назад. Хотя когда-то гремел на весь Советский Союз. «Золотая шайба» стала отправной точкой будущих побед таких хоккеистов, как Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов. Впервые соревнования будут проходить в двух дивизионах.

Вслед за Горками эстафету примут Пружаны. В Брестской области встретятся команды старшей возрастной группы. "Золотая шайба" - это по-прежнему не просто соревнования, но еще и реальный шанс заявить о себе юным хоккеистам и продолжить карьеру в профессиональном спорте. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =