Золотая медаль Олимпийских игр в руках Анны Гуськовой

Церемония вручения награды высшей пробы состоялась сегодня на Olympic Plaza. В торжественной обстановке на глазах сотни болельщиков представители Международного олимпийского комитета тепло поздравили всех призеров соревнований. За церемонией следила огромная армия поклонников фристайла по всему миру - прямую трансляцию вел телеканал «Беларусь 5». И, конечно, гимн Республики Беларусь в честь олимпийской чемпионки. Золото Анны Гуськовой стало четвертой наградой высшей пробы в истории, которые завоевали на Олимпийских играх наши лыжные акробаты. Всего же фристайлисты выиграли 7 медалей. Начиная с Игр в Нагано, белорусские представители этого вида спорта без наград с Олимпиад не возвращались. После Ванкувера у наших лыжных акробатов исключительно золото.
17.02.2018 15:03

Церемония вручения награды высшей пробы состоялась сегодня на Olympic Plaza.

В торжественной обстановке на глазах сотни болельщиков представители Международного олимпийского комитета тепло поздравили всех призеров соревнований. За церемонией следила огромная армия поклонников фристайла по всему миру - прямую трансляцию вел телеканал «Беларусь 5». И, конечно, гимн Республики Беларусь в честь олимпийской чемпионки.

Золото Анны Гуськовой стало четвертой наградой высшей пробы в истории, которые завоевали на Олимпийских играх наши лыжные акробаты. Всего же фристайлисты выиграли 7 медалей. Начиная с Игр в Нагано, белорусские представители этого вида спорта без наград с Олимпиад не возвращались. После Ванкувера у наших лыжных акробатов исключительно золото.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =