Журналист Польского агентства печати Ежи Якобще - гость студии

На II Европейских играх работают сотни журналистов, но одного из них, пожалуй, самого активного представителя зарубежных СМИ, нашего польского коллегу  настигла профессиональная удача.  Накануне на соревнованиях по гребле в Заславле ему удалось взять эксклюзивное экспресс-интревью с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Сегодня Ежи Якобще у нас в студии. Здравствуйте. И первый вопрос общий:  Европейские игры в Беларуси близятся к завершению, как долго Вы у нас и что посетили? Успели уже сформировать целостное впечатление? (видео).
28.06.2019 21:13

На II Европейских играх работают сотни журналистов, но одного из них, пожалуй, самого активного представителя зарубежных СМИ, нашего польского коллегу  настигла профессиональная удача. 

Накануне на соревнованиях по гребле в Заславле ему удалось взять эксклюзивное экспресс-интревью с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Сегодня Ежи Якобще у нас в студии. Здравствуйте. И первый вопрос общий:  Европейские игры в Беларуси близятся к завершению, как долго Вы у нас и что посетили? Успели уже сформировать целостное впечатление? (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =