Жеребьевка квалификации Мировой группы Кубка Дэвиса

Шаг до финала Мировой группы Кубка Дэвиса. Пятница и суббота станут решающими днями для тех, кто борется за выход в главную часть крупнейшего командного турнира мужских сборных. С этого года, напомним, Кубок Дэвиса проходит в новом формате Это значит, что в финале в ноябре за трофей в Мадриде поспорят 12 сильнейших команд, среди которых победители квалификаций. Сборной Беларуси предстоит оспорить путевку в столицу Испании с немецкой сборной.  По итогам жеребьевки, которая сегодня прошла в Дюссельдорфе, первыми завтра на корт выйдут лидер хозяев Ян-Леннард Штруф и наш Илья Ивашко. После их сменят Егор Герасимов и вторая ракетка хозяев Филип Кольшрайбер. В субботу сначала пройдет парная встреча, на которую у белорусов заявлены Андрей Василевский и Егор Герасимов, а у немцев Андреас Мис и Кевин Кравиц. После чего предусмотрены еще два одиночных матча.  Во второй игровой день капитаны команд имеют право провести замены За событиями двух игровых дней можно будет следить в прямом эфире на телеканале "Беларусь 5". Первая игра начнется завтра в 6 вечера. Напомним, в пятницу пройдут две одиночные встречи.
05.03.2020 19:13
Шаг до финала Мировой группы Кубка Дэвиса. Пятница и суббота станут решающими днями для тех, кто борется за выход в главную часть крупнейшего командного турнира мужских сборных.

С этого года, напомним, Кубок Дэвиса проходит в новом формате

Это значит, что в финале в ноябре за трофей в Мадриде поспорят 12 сильнейших команд, среди которых победители квалификаций. Сборной Беларуси предстоит оспорить путевку в столицу Испании с немецкой сборной.  По итогам жеребьевки, которая сегодня прошла в Дюссельдорфе, первыми завтра на корт выйдут лидер хозяев Ян-Леннард Штруф и наш Илья Ивашко. После их сменят Егор Герасимов и вторая ракетка хозяев Филип Кольшрайбер. В субботу сначала пройдет парная встреча, на которую у белорусов заявлены Андрей Василевский и Егор Герасимов, а у немцев Андреас Мис и Кевин Кравиц. После чего предусмотрены еще два одиночных матча. 

Во второй игровой день капитаны команд имеют право провести замены

За событиями двух игровых дней можно будет следить в прямом эфире на телеканале "Беларусь 5". Первая игра начнется завтра в 6 вечера. Напомним, в пятницу пройдут две одиночные встречи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =