Женский взгляд на футбол

Новость недели, которая стала настоящим поводом для гордости за страну. Борисовский футбольный клуб одержал победу над немецким "Кельном". 1:0 в пользу БАТЭ. Викторию борисовчанам принес полузащитник Алексей Риос на 55-й минуте матча. "Борисов-Арена" ликовала - это наша первая победа в групповом розыгрыше Лиги Европы. На матч съехались тысячи белорусских и немецких фанатов. А мы решили взглянуть на спортивное событие глазами неболельщика и аккредитовали на столь значимую игру нашего культурного обозревателя Инну Пилевич. Впереди ее материал. Не судите строго, для журналистки это во всех смыслах футбольный дебют. Женский взгляд на такой мужской вид спорта - в следующем репортаже (видео).
22.10.2017 21:28

Новость недели, которая стала настоящим поводом для гордости за страну. Борисовский футбольный клуб одержал победу над немецким "Кельном". 1:0 в пользу БАТЭ. Викторию борисовчанам принес полузащитник Алексей Риос на 55-й минуте матча. "Борисов-Арена" ликовала - это наша первая победа в групповом розыгрыше Лиги Европы.

На матч съехались тысячи белорусских и немецких фанатов. А мы решили взглянуть на спортивное событие глазами неболельщика и аккредитовали на столь значимую игру нашего культурного обозревателя Инну Пилевич. Впереди ее материал.

Не судите строго, для журналистки это во всех смыслах футбольный дебют. Женский взгляд на такой мужской вид спорта - в следующем репортаже (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =