Женская U-17 команда Беларуси по футболу узнала соперниц по групповому этапу финального турнира чемпионата Европы

Сербия, Англия и Норвегия. Женская U-17 команда Беларуси по футболу узнала соперниц по групповому этапу финального турнира чемпионата Европы. Соревнования пройдут с 4 по 16 мая в Слуцке, Жодино, Борисове и Минске. Вторую группу составили Италия, Чехия, Германия и Испания. Чтобы принять более крупные турниры, Беларуси не хватает большой футбольной арены. По словам Сергея Румаса, сейчас решается вопрос о правках в проекте стадиона "Динамо", чтобы он соответствовал четвертой категории. Стадионы четвертой категории позволяют принимать поединки финальной стадии чемпионатов мира и Европы, а также Лиги чемпионов.
06.04.2016 15:17

Сербия, Англия и Норвегия. Женская U-17 команда Беларуси по футболу узнала соперниц по групповому этапу финального турнира чемпионата Европы. Соревнования пройдут с 4 по 16 мая в Слуцке, Жодино, Борисове и Минске. Вторую группу составили Италия, Чехия, Германия и Испания.

Чтобы принять более крупные турниры, Беларуси не хватает большой футбольной арены. По словам Сергея Румаса, сейчас решается вопрос о правках в проекте стадиона "Динамо", чтобы он соответствовал четвертой категории.

Стадионы четвертой категории позволяют принимать поединки финальной стадии чемпионатов мира и Европы, а также Лиги чемпионов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =