Женская сборная по баскетболу отправилась на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

За 11 дней до старта Игр в Бразилии Беларусь делегировала в Рио-де-Жанейро свою жемчужину - единственных представителей нашей страны в игровых видах спорта - женскую сборную по баскетболу. Девушки выступят на главном летнем старте четырехлетия второй раз в суверенной истории - шестое место в Пекине команда нацелена поменять на более высокое. Абсолютно все необходимые для этого условия созданы. Да и в составе на данный момент 12 сильнейших баскетболисток страны. Прилетит команда в Рио-де-Жанейро за 10 дней до первого матча. Это сделано ради акклиматизации команды, а также возможности проведения товарищеских матчей. Предварительные договоренности уже есть.
25.07.2016 15:05

За 11 дней до старта Игр в Бразилии Беларусь делегировала в Рио-де-Жанейро свою жемчужину - единственных представителей нашей страны в игровых видах спорта - женскую сборную по баскетболу. Девушки выступят на главном летнем старте четырехлетия второй раз в суверенной истории - шестое место в Пекине команда нацелена поменять на более высокое. Абсолютно все необходимые для этого условия созданы. Да и в составе на данный момент 12 сильнейших баскетболисток страны.

Прилетит команда в Рио-де-Жанейро за 10 дней до первого матча. Это сделано ради акклиматизации команды, а также возможности проведения товарищеских матчей. Предварительные договоренности уже есть.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =