Женская сборная Беларуси по волейболу продолжит свое выступление в Золотой Евролиге

Женская сборная Беларуси по волейболу выездным матчем с командой Испании продолжит свое выступление в Золотой Евролиге. Пока на счету наших спортсменок две победы над Словакией и поражение от сегодняшних соперниц в домашней встрече. Таким образом, после трех сыгранных поединков в группе С команда Петра Хилько занимает 2 место, уступая сборной Чехии. Прямая трансляция матча Испания - Беларусь начнется на "Беларусь 5" в 21:40. Проведет свой четвертый поединок в Серебряной Евролиге и мужская сборная Беларуси. В соперниках у команды Виктора Бекши албанцы. Наши волейболисты также удерживают второе место в своей группе. В записи этот матч телеканал "Беларусь 5" покажет в четверг утром. Начало трансляции в 8:45.
30.05.2018 08:03

Женская сборная Беларуси по волейболу выездным матчем с командой Испании продолжит свое выступление в Золотой Евролиге. Пока на счету наших спортсменок две победы над Словакией и поражение от сегодняшних соперниц в домашней встрече. Таким образом, после трех сыгранных поединков в группе С команда Петра Хилько занимает 2 место, уступая сборной Чехии. Прямая трансляция матча Испания - Беларусь начнется на "Беларусь 5" в 21:40.

Проведет свой четвертый поединок в Серебряной Евролиге и мужская сборная Беларуси. В соперниках у команды Виктора Бекши албанцы. Наши волейболисты также удерживают второе место в своей группе. В записи этот матч телеканал "Беларусь 5" покажет в четверг утром. Начало трансляции в 8:45.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =