Женская борьба. Белорусы сражаются за два золота

Уже третий день кряду наша съемочная группа продолжает работать во Дворце спорта. И, признаюсь, что именно сегодня самое волнительное ожидание финальных схваток у девушек, которые пройдут сегодня вечером. На связи Андрей Козлов (прямое включение). К этой минуте завершились утешительные поединки в четырех женских весовых категориях. Однако наших спортсменок там, к счастью, не было. Уже вечером на ковер Дворца спорта выйдут Василиса Марзалюк и Ирина Курочкина, которые накануне пробились в финальный поединок. Кроме того, уже завершил выступление в 1/8-й финала весовой категории до 60 килограммов  Игорь Дрозд. Белорус уступил. А вот Сослан Дауров в четвертьфинал пробился.   Также болеем за Павла Ляха. Все четвертьфинальные поединки начнутся ближе к часу дня. Ну а вечером Ирина Курочкина сразится за золото ориентировочно в 19 часов. Ее соперница - болгарка Мими Христова. Ну а завершит сегодняшнюю программу в борьбе  противостояние между нашей Василисой Марзалюк и немкой Франси Раэдельт.
28.06.2019 12:12

Уже третий день кряду наша съемочная группа продолжает работать во Дворце спорта. И, признаюсь, что именно сегодня самое волнительное ожидание финальных схваток у девушек, которые пройдут сегодня вечером. На связи Андрей Козлов (прямое включение).

К этой минуте завершились утешительные поединки в четырех женских весовых категориях. Однако наших спортсменок там, к счастью, не было. Уже вечером на ковер Дворца спорта выйдут Василиса Марзалюк и Ирина Курочкина, которые накануне пробились в финальный поединок. Кроме того, уже завершил выступление в 1/8-й финала весовой категории до 60 килограммов  Игорь Дрозд. Белорус уступил. А вот Сослан Дауров в четвертьфинал пробился.  

Также болеем за Павла Ляха. Все четвертьфинальные поединки начнутся ближе к часу дня. Ну а вечером Ирина Курочкина сразится за золото ориентировочно в 19 часов. Ее соперница - болгарка Мими Христова. Ну а завершит сегодняшнюю программу в борьбе  противостояние между нашей Василисой Марзалюк и немкой Франси Раэдельт.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =