Завтра в норвежском Холменколлене стартует 8 этап Кубка мира

Железная воля и твердый характер – это уже как визитная карточка нашей женской биатлонной сборной. И хотя олимпийские старты для них позади, напряженный сезон продолжается. Завтра в норвежском Холменколлене стартует 8 этап Кубка мира. В обоих составах - мужском и женском - произошли некоторые изменения. С каким настроем и ожиданиями подходят к первому стартовому дню наши биатлонисты, знает Анна Эйсмонт. Норвежский Холменколлен невероятно живописное место - за моей спиной внизу расположился Осло вместе со знаменитыми фьордами. Но для биатлонного болельщика это далеко не главная достопримечательность. Главная - это стадион, Мекка мирового биатлона, ведь именно в Норвегии зародился этот вид спорта. Этап Кубка мира в Холменколлене предпоследний в сезоне, заключительный пройдет в Тюмени. Понятно, что сезон крайне тяжелый, олимпийский. Все без исключения устали эмоционально и физически. Об этом говорит и Дарья Домрачева. На этап в Холменколлене были заявлены 5 наших биатлонисток, но сегодня стало известно, что 2 не смогут принять участие в спринте. Таким образом, завтра в спринте выступят три наши спортсменки - Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Надежда Писарева. Для Дарьи Домрачевой этап в Холменколлене уже как домашний - здесь болеют за нашу спортсменку как за свою. Также завтра пройдет и мужская спринтерская гонка - в ней примут участие и четверо белорусов: Антон Смольский, Максим Воробей, Сергей Бочарников, Роман Елетнов. Итак, завтра в первый день 8-го этапа Кубка мира по биатлону телеканал «Беларусь 5» будет вести прямую трансляцию женского спринта - начало в 13:50 - и мужского - в 16:35. Смотрите «Беларусь 5» и болейте за наших спортсменов! 
14.03.2018 21:05

Железная воля и твердый характер – это уже как визитная карточка нашей женской биатлонной сборной. И хотя олимпийские старты для них позади, напряженный сезон продолжается. Завтра в норвежском Холменколлене стартует 8 этап Кубка мира. В обоих составах - мужском и женском - произошли некоторые изменения. С каким настроем и ожиданиями подходят к первому стартовому дню наши биатлонисты, знает Анна Эйсмонт.

Норвежский Холменколлен невероятно живописное место - за моей спиной внизу расположился Осло вместе со знаменитыми фьордами.

Но для биатлонного болельщика это далеко не главная достопримечательность. Главная - это стадион, Мекка мирового биатлона, ведь именно в Норвегии зародился этот вид спорта.

Этап Кубка мира в Холменколлене предпоследний в сезоне, заключительный пройдет в Тюмени. Понятно, что сезон крайне тяжелый, олимпийский. Все без исключения устали эмоционально и физически. Об этом говорит и Дарья Домрачева.

На этап в Холменколлене были заявлены 5 наших биатлонисток, но сегодня стало известно, что 2 не смогут принять участие в спринте.

Таким образом, завтра в спринте выступят три наши спортсменки - Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Надежда Писарева. Для Дарьи Домрачевой этап в Холменколлене уже как домашний - здесь болеют за нашу спортсменку как за свою.

Также завтра пройдет и мужская спринтерская гонка - в ней примут участие и четверо белорусов: Антон Смольский, Максим Воробей, Сергей Бочарников, Роман Елетнов.

Итак, завтра в первый день 8-го этапа Кубка мира по биатлону телеканал «Беларусь 5» будет вести прямую трансляцию женского спринта - начало в 13:50 - и мужского - в 16:35.

Смотрите «Беларусь 5» и болейте за наших спортсменов! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =