Завтра БАТЭ в рамках второго тура Лиги Европы примет титулованный клуб «Арсенал»

Один из грандов мирового футбола — команда «Арсенал-Лондон» — около двух часов назад прилетел в Минск. Завтра БАТЭ в рамках второго тура Лиги Европы примет титулованный клуб на «Борисов-Арене». Ажиотаж встреча вызвала огромный, уже точно будет аншлаг, ведь последняя тысяча билетов, которая сегодня поступила в продажу в кассы Минска и Бреста, была раскуплена мгновенно. Андрей Козлов о том, что окружает самый статусный матч клубного белорусского футбола в этом году. Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович перед самой статусной игрой года - против «Арсенала» - не скрывает чувство юмора на пресс-конференции и то ли в шутку, то ли всерьёз называет «Арсенал» «Ливерпулем». Чуть позже на клубной базе в Дудинке Александр Владимирович ловко чеканил мяч и даже сам носил ворота для своих подчиненных - зрителю со стороны могло показаться, что он сам стремится завтра выйти на поле. Тем временем в кассах Борисова в районе полудня уже висела вот эта красноречивая табличка. Утром тысяча билетов поступила в продажу и была раскуплена мгновенно. А в Минске очередь занимали уже с 6 утра. Около десяти автобусов с болельщиками «Арсенала» (подчеркнем: из разных стран, ведь клуб один из популярных на постсоветском пространстве) отправится из Минска в Борисов централизованно. Уже менее чем через сутки футболисты БАТЭ и лондонского «Арсенала» выйдут на газон «Борисов-Арены». И вот на таком мягком покрытии нашего стадиона футболисты обоих клубов не могут показать игру невысокого качества. «Арсенал» - фаворит как нашей группы, так и всего розыгрыша Лиги Европы. В первом туре обыграл «Кельн» 3:1, а в последнем матче Премьер-лиги – «Вест Бромвич» 2:0. Арсен Венгер может позволить себе не взять всех основных игроков, однако в Беларусь около двух часов назад прилетели, например, Тео Уолкотт, Оливье Жиру и Джек Уилшер. Матч БАТЭ – «Арсенал» состоится завтра в 20 часов. Без пяти минут «Беларусь 2» начнет прямую трансляцию.
27.09.2017 21:40

Один из грандов мирового футбола — команда «Арсенал-Лондон» — около двух часов назад прилетел в Минск. Завтра БАТЭ в рамках второго тура Лиги Европы примет титулованный клуб на «Борисов-Арене». Ажиотаж встреча вызвала огромный, уже точно будет аншлаг, ведь последняя тысяча билетов, которая сегодня поступила в продажу в кассы Минска и Бреста, была раскуплена мгновенно. Андрей Козлов о том, что окружает самый статусный матч клубного белорусского футбола в этом году.

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович перед самой статусной игрой года - против «Арсенала» - не скрывает чувство юмора на пресс-конференции и то ли в шутку, то ли всерьёз называет «Арсенал» «Ливерпулем».

Чуть позже на клубной базе в Дудинке Александр Владимирович ловко чеканил мяч и даже сам носил ворота для своих подчиненных - зрителю со стороны могло показаться, что он сам стремится завтра выйти на поле.

Тем временем в кассах Борисова в районе полудня уже висела вот эта красноречивая табличка.

Утром тысяча билетов поступила в продажу и была раскуплена мгновенно. А в Минске очередь занимали уже с 6 утра. Около десяти автобусов с болельщиками «Арсенала» (подчеркнем: из разных стран, ведь клуб один из популярных на постсоветском пространстве) отправится из Минска в Борисов централизованно.

Уже менее чем через сутки футболисты БАТЭ и лондонского «Арсенала» выйдут на газон «Борисов-Арены». И вот на таком мягком покрытии нашего стадиона футболисты обоих клубов не могут показать игру невысокого качества.

«Арсенал» - фаворит как нашей группы, так и всего розыгрыша Лиги Европы. В первом туре обыграл «Кельн» 3:1, а в последнем матче Премьер-лиги – «Вест Бромвич» 2:0. Арсен Венгер может позволить себе не взять всех основных игроков, однако в Беларусь около двух часов назад прилетели, например, Тео Уолкотт, Оливье Жиру и Джек Уилшер.

Матч БАТЭ – «Арсенал» состоится завтра в 20 часов. Без пяти минут «Беларусь 2» начнет прямую трансляцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =