Завершился первый этап соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба

Сегодня же завершился первый этап республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Команда Президента Беларуси в Барановичах в заключительном туре встречалась с коллективом Брестской области. Гости были сильнее, 8:4. Покером в составе победителей отметился Олег Антоненко, дубль на счету Андрея Михалева, по шайбе забросили Константин Кольцов и Владимир Цыплаков. Уже через неделю состоятся полуфинальные матчи розыгрыша. Команда Президента Беларуси примет коллектив Брестской области, а Гомельская - дружину Минской. Победитель турнира определится в середине апреля.
24.03.2018 21:28

Сегодня же завершился первый этап республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Команда Президента Беларуси в Барановичах в заключительном туре встречалась с коллективом Брестской области. Гости были сильнее, 8:4. Покером в составе победителей отметился Олег Антоненко, дубль на счету Андрея Михалева, по шайбе забросили Константин Кольцов и Владимир Цыплаков.

Уже через неделю состоятся полуфинальные матчи розыгрыша. Команда Президента Беларуси примет коллектив Брестской области, а Гомельская - дружину Минской. Победитель турнира определится в середине апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =