Завершилось голосование болельщиков за участников матча звезд Континентальной хоккейной лиги

Минское «Динамо» в этой шоу-игре представит защитник Марк-Андре Граньяни. За него проголосовали 5964 любителя хоккея. Это лучший показатель среди всех игроков. Мог попасть в число участников встречи еще один представитель «Динамо». Но нападающему Александру Китарову не хватило 180-ти голосов. В последний день его опередил Илья Ковальчук из СКА. Матч звезд пройдет 13 и 14 января в Астане. Пока же белорусы отправляются в очередное выездное турне. Не полетел с командой Артур Гаврус, форвард помещен на драфт отказов. Зато присоединился к «Динамо» защитник Евгений Лисовец, восстановившийся после травмы. Первую встречу трехматчевой гостевой серии «зубры» проведут завтра в Уфе против «Салавата».
01.12.2017 19:12

Минское «Динамо» в этой шоу-игре представит защитник Марк-Андре Граньяни. За него проголосовали 5964 любителя хоккея. Это лучший показатель среди всех игроков. Мог попасть в число участников встречи еще один представитель «Динамо». Но нападающему Александру Китарову не хватило 180-ти голосов. В последний день его опередил Илья Ковальчук из СКА. Матч звезд пройдет 13 и 14 января в Астане.

Пока же белорусы отправляются в очередное выездное турне. Не полетел с командой Артур Гаврус, форвард помещен на драфт отказов. Зато присоединился к «Динамо» защитник Евгений Лисовец, восстановившийся после травмы. Первую встречу трехматчевой гостевой серии «зубры» проведут завтра в Уфе против «Салавата».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =