Зарубежные биатлонисты разъезжаются по домам

Чемпионат юниорский, а рекорды взрослые! Зарубежные спортсмены разъезжаются по домам, прощаясь с турниром по биатлону в Раубичах. Сегодня ранним утром улетели сразу несколько команд - это Австрия, Германия, США, Великобритания, Швейцария и Новая Зеландия. Остальные сборные покинут просторы нашей страны в течение дня. Пусть и не каждый спортсмен одержал победу в соревнованиях, но каждый участник увозит с собой бесценный опыт, отличное настроение и желание непременно посетить Беларусь снова. Всего в соревнованиях приняли участие представители из 37 стран. Было разыграно 16 комплектов медалей. В копилке нашей сборной два золота - у Дарьи Блашко в спринте, она же вместе с Анной Солой и Динарой Алимбековой стали первыми в эстафете.  Болельщики активно поддерживали биатлонистов: турнир в Раубичах побил рекорды посещаемости. За неделю чемпионата в спорткомплексе побывали более 25 тысяч зрителей.
25.02.2015 15:02

Чемпионат юниорский, а рекорды взрослые! Зарубежные спортсмены разъезжаются по домам, прощаясь с турниром по биатлону в Раубичах. Сегодня ранним утром улетели сразу несколько команд - это Австрия, Германия, США, Великобритания, Швейцария и Новая Зеландия. Остальные сборные покинут просторы нашей страны в течение дня. Пусть и не каждый спортсмен одержал победу в соревнованиях, но каждый участник увозит с собой бесценный опыт, отличное настроение и желание непременно посетить Беларусь снова.

Всего в соревнованиях приняли участие представители из 37 стран. Было разыграно 16 комплектов медалей. В копилке нашей сборной два золота - у Дарьи Блашко в спринте, она же вместе с Анной Солой и Динарой Алимбековой стали первыми в эстафете. 

Болельщики активно поддерживали биатлонистов: турнир в Раубичах побил рекорды посещаемости. За неделю чемпионата в спорткомплексе побывали более 25 тысяч зрителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =