Заниматься охраной леса могут только физически подготовленные люди

Это доказали руководители лесных хозяйств страны на спартакиаде, которая прошла в Молодечно. 8 команд - сборные 6 областей, столицы и Министерства лесного хозяйства соревновались в разных дисциплинах. Антонина Станкевич убедилась: в любой работе главное - командный дух. Слаженная команда центрального региона к соревнованиям готовилась давно. Среди участников - директора лесхозов всех районов, а также областное руководство. Каждый из команды защищает честь области в нескольких дисциплинах. Волейбол, элементы игры в футбол, дартс, настольный теннис, бильярд и еще ряд спортивных дисциплин. Каждый участник представляет свою команду в одной или двух дисциплинах. Ну а в перерывах - возможность встретиться с коллегами. Директор Логойского лесхоза признается: спартакиада не только хорошая возможность отдохнуть, но и повод повидаться с друзьями. Такие соревнования заставляют руководителей держать себя в форме - замечает министр лесного хозяйства. Ведь лесничий должен быть как минимум здоровым и в хорошей физической форме. В течение двух дней лесничие соревновались в разных дисциплинах. По результатам спартакиады лучшей оказалась сборная команда Министерства лесного хозяйства.
05.10.2015 15:25

Это доказали руководители лесных хозяйств страны на спартакиаде, которая прошла в Молодечно. 8 команд - сборные 6 областей, столицы и Министерства лесного хозяйства соревновались в разных дисциплинах. Антонина Станкевич убедилась: в любой работе главное - командный дух.

Слаженная команда центрального региона к соревнованиям готовилась давно. Среди участников - директора лесхозов всех районов, а также областное руководство. Каждый из команды защищает честь области в нескольких дисциплинах.

Волейбол, элементы игры в футбол, дартс, настольный теннис, бильярд и еще ряд спортивных дисциплин. Каждый участник представляет свою команду в одной или двух дисциплинах. Ну а в перерывах - возможность встретиться с коллегами. Директор Логойского лесхоза признается: спартакиада не только хорошая возможность отдохнуть, но и повод повидаться с друзьями.

Такие соревнования заставляют руководителей держать себя в форме - замечает министр лесного хозяйства. Ведь лесничий должен быть как минимум здоровым и в хорошей физической форме.

В течение двух дней лесничие соревновались в разных дисциплинах. По результатам спартакиады лучшей оказалась сборная команда Министерства лесного хозяйства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =