Заложена аллея славы белорусского фристайла

Сегодня заложена аллея славы белорусского фристайла. Появилась она у нового спорткомплекса по столичной улице Сурганова. Свой вклад в закладку аллеи внесли и олимпийские чемпионы. Алла Цупер - триумфатор Игр в Сочи - также взяла в руки лопату, хотя совсем недавно стала мамой во второй раз. А вот главный тренер сборной по фристайлу Николай Казеко свое дерево сажал накануне юбилея. Заслуженному тренеру Беларуси - 65. Новый центр фристайла со спортивно-оздоровительным комплексом работает уже на полную мощность. А первые десять посетителей аквапарка получили скидку. Тут же подготовку к соревнованиям будет вести и национальная сборная.
04.04.2015 15:20

Сегодня заложена аллея славы белорусского фристайла. Появилась она у нового спорткомплекса по столичной улице Сурганова. Свой вклад в закладку аллеи внесли и олимпийские чемпионы. Алла Цупер - триумфатор Игр в Сочи - также взяла в руки лопату, хотя совсем недавно стала мамой во второй раз. А вот главный тренер сборной по фристайлу Николай Казеко свое дерево сажал накануне юбилея. Заслуженному тренеру Беларуси - 65.

Новый центр фристайла со спортивно-оздоровительным комплексом работает уже на полную мощность. А первые десять посетителей аквапарка получили скидку. Тут же подготовку к соревнованиям будет вести и национальная сборная.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =