Забег в честь тысячелетия. В Бресте проходит масштабный полумарафон

Нескучно будет и любителям активного отдыха. В эти минуты в Бресте стартует праздничный полумарафон. Около полутора тысячи брестчан и гостей города буквально несколько минут назад пересекли стартовую линию.  На выбор сразу три дистанции: 5, 10 и 21 километр Бодрое настроение и у нашего коллеги Александра Лучонка. Саша, доброе утро! И что сейчас происходит на полумарафоне? (прямое включение). Празднично и спортивно город продолжает праздновать миллениум. Участники уже стартовали на своих дистанциях. Большинство предпочло бежать  5 км. Согласитесь, после таких бурных выходных это тоже вполне себе достойная цифра. Все останутся довольны стартом.На финише каждый получит медаль и, конечно, заряд бодрости и энергии на весь год Участники начали собираться с самого утра у гребного канала. Свои силы решили пробовать как профессионалы, так и любители спорта. Среди них артисты, журналисты. Кстати, и наши коллеги вышли на старт. Много и гостей из других стран  приехало в Брест поучаствовать в массовом забеге. Чтобы пробежать этим утром, нужно было предварительно зарегистрироваться. К слову, брестский полумарафон проводится уже во второй раз. До начала нам удалось пообщаться с любителями активного образа жизни. Предлагаю послушать. Денежные вознаграждения получат только за призовые места. Общий фонд - 6 тысяч рублей. Кто первым покорит дистанции, станет известно совсем скоро. А что все останутся довольны стартом, сомнений нет. На финише каждый получит медаль и, конечно, заряд бодрости и энергии на весь год. 
08.09.2019 09:06

Нескучно будет и любителям активного отдыха. В эти минуты в Бресте стартует праздничный полумарафон. Около полутора тысячи брестчан и гостей города буквально несколько минут назад пересекли стартовую линию. 

На выбор сразу три дистанции: 5, 10 и 21 километр

Бодрое настроение и у нашего коллеги Александра Лучонка. Саша, доброе утро! И что сейчас происходит на полумарафоне? (прямое включение).

Празднично и спортивно город продолжает праздновать миллениум. Участники уже стартовали на своих дистанциях. Большинство предпочло бежать  5 км. Согласитесь, после таких бурных выходных это тоже вполне себе достойная цифра.

Все останутся довольны стартом.На финише каждый получит медаль и, конечно, заряд бодрости и энергии на весь год

Участники начали собираться с самого утра у гребного канала. Свои силы решили пробовать как профессионалы, так и любители спорта. Среди них артисты, журналисты. Кстати, и наши коллеги вышли на старт. Много и гостей из других стран  приехало в Брест поучаствовать в массовом забеге. Чтобы пробежать этим утром, нужно было предварительно зарегистрироваться. К слову, брестский полумарафон проводится уже во второй раз. До начала нам удалось пообщаться с любителями активного образа жизни. Предлагаю послушать.
Денежные вознаграждения получат только за призовые места. Общий фонд - 6 тысяч рублей. Кто первым покорит дистанции, станет известно совсем скоро. А что все останутся довольны стартом, сомнений нет. На финише каждый получит медаль и, конечно, заряд бодрости и энергии на весь год. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =