За новые рекорды бьются наши спортсмены на Универсиаде в Казани

Александра Герасименя пытается завоевать свою вторую медаль на этих стартах. Накануне на дистанции 50 метров баттерфляем она не просто победила, но и установила новый рекорд. Рекорд не только Универсиады, но и Беларуси. Лучшее время в финале на аналогичной дистанции у Евгения Цуркина. Всемирная Универсиада продолжается, а в белорусскую столицу уже возвращаются призеры из Казани. Сегодня ночью приземлился самолет с группой спортсменов, среди которых серебряный медалист Универсиады в легкой атлетике Алина Талай и бронзовый призер - дзюдоистка Марина Слуцкая.В медальном зачете сборная Беларуси поднялась на 10-ю позицию. В активе команды уже 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы.
12.07.2013 19:14

Александра Герасименя пытается завоевать свою вторую медаль на этих стартах.

В медальном зачете сборная Беларуси поднялась на 10-ю позицию. В активе команды уже 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы.