За кого болеем сегодня в Сочи

Удастся ли Дарье Домрачевой повторить рекорд немецкой биатлонистки Кати Вильхейльм и завоевать три олимпийских золота? Ответ узнаем уже сегодня, когда на биатлонном стадионе Лаура завершится женская гонка с массовым стартом. В составе, кроме Домрачевой, и бронзовый призер Игр в Сочи Надежда Скардино. Всего в масс-старте за медали будут бороться 30 стреляющих лыжниц, а начнется гонка в 18:00.Чуть позже будем болеть за наших лыжных акробатов, которым за один день придется не только пройти сквозь сито квалификации, но и выступить в финале в 20:30. Бороться за медали будут олимпийский чемпион Ванкувера Алексей Гришин, двукратный призер Игр Дмитрий Дащинский, неоднократный победитель этапов Кубка мира Антон Кушнир и дебютант Олимпиады Денис Осипов.По традиции все олимпийские соревнования с участием наших спортсменов в прямом эфире покажет телеканал Беларусь 2. Те, кто не успеет к прямому эфиру, женскую биатлонную гонку смогут увидеть в повторе на Беларусь 5.
17.02.2014 08:06

Удастся ли Дарье Домрачевой повторить рекорд немецкой биатлонистки Кати Вильхейльм и завоевать три олимпийских золота?


Удастся ли Дарье Домрачевой повторить рекорд немецкой биатлонистки Кати Вильхейльм и завоевать три олимпийских золота? Ответ узнаем уже сегодня, когда на биатлонном стадионе Лаура завершится женская гонка с массовым стартом. В составе, кроме Домрачевой, и бронзовый призер Игр в Сочи Надежда Скардино. Всего в масс-старте за медали будут бороться 30 стреляющих лыжниц, а начнется гонка в 18:00.


Чуть позже будем болеть за наших лыжных акробатов, которым за один день придется не только пройти сквозь сито квалификации, но и выступить в финале в 20:30. Бороться за медали будут олимпийский чемпион Ванкувера Алексей Гришин, двукратный призер Игр Дмитрий Дащинский, неоднократный победитель этапов Кубка мира Антон Кушнир и дебютант Олимпиады Денис Осипов.


По традиции все олимпийские соревнования с участием наших спортсменов в прямом эфире покажет телеканал Беларусь 2. Те, кто не успеет к прямому эфиру, женскую биатлонную гонку смогут увидеть в повторе на Беларусь 5.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =