Юные спортсмены из разных уголков Беларуси продолжают бороться за победу в "Школиаде"

Быстрее, выше, сильнее. 210 юных спортсменов - это пяти- и шестиклассники - со всех уголков Беларуси  продолжают бороться за победу в традиционных легкоатлетических состязаниях  "Школиада". Эти ребята сначала прошли через региональные соревнования, а самые лучшие собрались на финал в Минске. К слову, участники нынешней "Школиады" - это представители 95 населенных пунктов нашей страны. Накануне ребята соперничали в беге на 60 метров и прыжках в длину, а сегодня определят лучших в метании теннисных мячиков и беге на длинные дистанции.  И уже по традиции "Школиада" проходит в особой тематической атмосфере. В этом году ребятам помогает сам Гарри Поттер и другие ученики и преподаватели Школы чародейства и волшебства "Хогвартс".
11.10.2019 07:07
Быстрее, выше, сильнее. 210 юных спортсменов - это пяти- и шестиклассники - со всех уголков Беларуси  продолжают бороться за победу в традиционных легкоатлетических состязаниях  "Школиада". Эти ребята сначала прошли через региональные соревнования, а самые лучшие собрались на финал в Минске. К слову, участники нынешней "Школиады" - это представители 95 населенных пунктов нашей страны. Накануне ребята соперничали в беге на 60 метров и прыжках в длину, а сегодня определят лучших в метании теннисных мячиков и беге на длинные дистанции. 

И уже по традиции "Школиада" проходит в особой тематической атмосфере. В этом году ребятам помогает сам Гарри Поттер и другие ученики и преподаватели Школы чародейства и волшебства "Хогвартс".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =