Юные футболисты со всей Беларуси - в эти выходные в Минске

Республиканский турнир собрал ребят в возрасте 12-13 лет, чтобы определить лучшую команду в этой возрастной категории. Соревнования изначально планировались, как городские, но за три года география турнира расширилась, и количество заявленных игроков выросло вдвое: 18 команд представляют футбольные клубы и детско-юношеские школы.Победителя назовут сегодня. Лучших игроков турнира ждут ценные призы и денежные сертификаты на полмиллиона рублей. По ним ребята смогут  купить необходимую экипировку  для занятий футболом.
14.04.2013 12:08

Республиканский турнир собрал ребят в возрасте 12-13 лет, чтобы определить лучшую команду в этой возрастной категории.


Республиканский турнир собрал ребят в возрасте 12-13 лет, чтобы определить лучшую команду в этой возрастной категории. Соревнования изначально планировались, как городские, но за три года география турнира расширилась, и количество заявленных игроков выросло вдвое: 18 команд представляют футбольные клубы и детско-юношеские школы.


Победителя назовут сегодня. Лучших игроков турнира ждут ценные призы и денежные сертификаты на полмиллиона рублей. По ним ребята смогут  купить необходимую экипировку  для занятий футболом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =